Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3466
0
21 августа 2014 в 20:35 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft планирует 30 сентября поделиться подробностями о Windows 9

Как сообщают наши коллеги с авторитетного портала TheVerge, опираясь на данные из собственных проверенных источников, компания Microsoft планирует на 30 сентября специальную пресс-конференцию, на которой поделится подробностями о новой версии своей операционной системы — Windows 9.

На этом мероприятии представители компании расскажут о новых возможностях и основных деталях, которые станут доступны пользователям с приходом Windows Threshold, а также о её первой технической версии, выход которой по последним слухам ожидается также в начале октября. Напомним, что в прошлом месяце Сатья Наделла обещал нам, что в ближайшие месяцы будут представлены официальные подробности о новой универсальной версии системы, и, похоже, это время настало.

 

 

Помимо самой Windows 9 источники упоминают также работу в компании над комбинированной версией Windows RT и Windows Phone, что по сути и станет первым шагом в направлении «единой» версии системы. Точная дата официального мероприятия, посвященного Windows 9, еще может измениться, но тот факт, что в компании к нему готовятся, не может не радовать — значит совсем скоро мы узнаем официальные подробности о грядущих изменениях в операционной системе.

 

Источник: TheVerge

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.